Логотип Европейские ткани
Магазины тканей GalaTexClub
Электрозаводская
WhatsApp +7 (495) 963-30-29
Пн-Пт: c 9 до 19 Вых: Сб, Вс
Тульская
WhatsApp +7 (495) 633-08-52
Пн-Пт: c 10 до 19-30 Сб: с 11 до 18 Вых: Вс
GalaTexClub
Европейские ткани
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб
КАТАЛОГ
Чек-лист "20 идей праздничных нарядов 2022"
чек-лист "20 идей праздничных нарядов 2022"

Чек-лист "20 идей праздничных нарядов 2022"

Чек-лист "20 идей праздничных нарядов 2022"

Компания GalaTexClub поздравляет всех с наступающими праздниками
и специально для вас, мы подготовили чек-лист с красивыми идеями
новогодних нарядов, чтобы вы были самыми неотразимыми в 2022 году!

Компания GalaTexClub поздравляет всех с наступающими праздниками и специально для вас, мы подготовили чек-лист с красивыми идеями новогодних нарядов, чтобы вы были самыми неотразимыми в 2022 году! Обратите внимание, некоторые картинки кликабельны!







Атлас.Натуральный шёлк.Искусственный шёлк. Один из самых женственных, сексуальных и беспроигрышных аутфитов для новогодней вечеринки. Красивая блестящая или матовая ткань сделает любой фасон платья и любой твой образ в тысячу раз красивее и праздничнее. Платье в бельевом стиле можно дополнить жемчужными нитями, а мини-платье хорошо дополнит драпировка и длинный рукав. Обратите внимание, некоторые картинки кликабельны.






Бархат. Бархат — самая благородная из тяжелых материй. Платья из бархата не являются новым трендом этого года, так как бархатные платья на протяжении многих лет входили в гардероб многих леди в качестве праздничного и вечернего фасона. Почему бы не возомнить себя королевой, по крайней мере ночи, и не отметить Новый год в бархате с ног до головы? Обратите внимание, некоторые картинки кликабельны.










Жаккард. Наряды из жаккарда можно носить всем независимо от возраста и особенностей фигуры. Необходимо лишь учитывать стилистические особенности, так как материал подходит для пошива классических и современных фасонов. Большой ряд преимуществ и особенностей нарядов из жаккарда создадут желаемый уют своей хозяйке в новом году, стоит только подобрать нужный фасон и размер платья. Обратите внимание, некоторые картинки кликабельны.






Кружево. Предел женственности – элегантное кружевное платье. В новогоднюю ночь особенно элегантно будут смотреться на леди платье из кружевных тканей, оно идеально скрывает недостатки и подчеркивает достоинства фигуры. Универсальный вариант для деловой встречи или коктейльное кружевное платье – залог незабываемого мероприятия.










Плиссе. Плиссированное платье встречалось во многих новых коллекциях 2022 от великих кутюрье. Недлинное яркое плиссированное платье смотрится очень задорно, создает игривый и немного детский образ. Ведь совсем недавно юбка в складку считалась подходящей для школьницы, а не для взрослой женщины. Вот поэтому многие дамы используют этот предмет женского гардероба, чтобы выглядеть моложе своих лет. Обратите внимание, некоторые картинки кликабельны.






Сетка. Органза. Каждая женщина хочет выделяться из толпы, поэтому вечернее новогоднее платье может быть смелым, даже немного дерзким, но в тоже время элегантным. Новая тенденция моды – платье-сетка поможет в этом. Правильный фасон, длина и сочетания с другими элементами гардероба сделают образ интересным и соблазнительным. Их легкость, невесомость и пикантность не оставит равнодушной ни одну модницу. Обратите внимание, некоторые картинки кликабельны.










Стеклярус. Встреча нового 2022 года будет особенно яркой в платье из стекляруса: страны снимают карантинные ограничения, есть шанс повеселиться на корпоративах, закрытых приемах, в театре, экзотической стране, с друзьями и в кругу семьи. Как и все кошки, Тигр любит подвижные элементы в декоре, блеск, сверкание. Поэтому, в новом году платья расшитые стеклярусом, являются одним из модных трендов. Обратите внимание, некоторые картинки кликабельны.








Атлас. Натуральный шёлк. Искусственный шёлк. Один из самых женственных, сексуальных и беспроигрышных аутфитов для новогодней вечеринки. Красивая блестящая или матовая ткань сделает любой фасон платья и любой твой образ в тысячу раз красивее и праздничнее. Платье в бельевом стиле можно дополнить жемчужными нитями, а мини-платье хорошо дополнит драпировка и длинный рукав.




Бархат. Бархат — самая благородная из тяжелых материй. Платья из бархата не являются новым трендом этого года, так как бархатные платья на протяжении многих лет входили в гардероб многих леди в качестве праздничного и вечернего фасона. Почему бы не возомнить себя королевой, по крайней мере ночи, и не отметить Новый год в бархате с ног до головы?




Жаккард. Наряды из жаккарда можно носить всем независимо от возраста и особенностей фигуры. Необходимо лишь учитывать стилистические особенности, так как материал подходит для пошива классических и современных фасонов. Большой ряд преимуществ и особенностей нарядов из жаккарда создадут желаемый уют своей хозяйке в новом году, стоит только подобрать нужный фасон и размер платья.




Кружево. Предел женственности – элегантное кружевное платье. В новогоднюю ночь особенно элегантно будут смотреться на леди платье из кружевных тканей, оно идеально скрывает недостатки и подчеркивает достоинства фигуры. Универсальный вариант для деловой встречи или коктейльное кружевное платье – залог незабываемого мероприятия.




Плиссе. Плиссированное платье встречалось во многих новых коллекциях 2022 от великих кутюрье. Недлинное яркое плиссированное платье смотрится очень задорно, создает игривый и немного детский образ. Ведь совсем недавно юбка в складку считалась подходящей для школьницы, а не для взрослой женщины. Вот поэтому многие дамы используют этот предмет женского гардероба, чтобы выглядеть моложе своих лет.




Сетка. Органза. Каждая женщина хочет выделяться из толпы, поэтому вечернее новогоднее платье может быть смелым, даже немного дерзким, но в тоже время элегантным. Новая тенденция моды – платье-сетка поможет в этом. Правильный фасон, длина и сочетания с другими элементами гардероба сделают образ интересным и соблазнительным. Их легкость, невесомость и пикантность не оставит равнодушной ни одну модницу.




Стеклярус. Встреча нового 2022 года будет особенно яркой в платье из стекляруса: страны снимают карантинные ограничения, есть шанс повеселиться на корпоративах, закрытых приемах, в театре, экзотической стране, с друзьями и в кругу семьи. Как и все кошки, Тигр любит подвижные элементы в декоре, блеск, сверкание. Поэтому, в новом году платья расшитые стеклярусом, являются одним из модных трендов.




Возврат к списку

GalaTexClub
GalaTexClub - Качественные Европейские ткани
107023
Россия
Москва
Москва
ул. Малая Семеновская, д.3, стр.5
+74959633029 , +74956330852 , 88003331514
info@galatexclub.ru
GalaTexClub - качество тканей доверьте нам

GalaTexClub - качество тканей доверьте нам

GalaTexClub

7721486894